+7 (495) 256-06-46

График работы в период с 28 апреля по 31 мая


Уважаемые Клиенты и Партнеры! 

Шоурум по адресу 1й Самотечный переулок д.18 работает в дежурном режиме каждый понедельник, среду и пятницу с 11 до 16-00.

При необходимости, мы бесплатно предоставим Вам средства индивидуальной защиты (маску и перчатки). Кроме того, наш шоурум и все образцы проходят регулярную процедуру дезинфекции. 

В остальном наша компания продолжает работать в обычном режиме:

  • Наши менеджеры рады проконсультировать вас по любым вопросам с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов по телефону 8(495)256-0646 или по электронной почте. Обработка электронных писем, заявок и платежей происходит без задержек. По субботам и воскресениям мы работаем в режиме телефонной консультации.

  • Склад работает каждый вторник, среду и четверг с 10 до 18 часов (перерыв на обед с 13 до 13:30). Согласуйте, пожалуйста, удобный для вас день доставки/самовывоза с вашим персональным менеджером.

  • Все наши партнерские фабрики, включая Ceramiche Piemme Valentino, Flaviker, Saloni, Aparici, Peronda, Vallelunga&Co. и др. продолжают производить и отгружать товар. Все поставки производятся в штатном режиме, сроки поставок остаются прежними.

  • Актуальные остатки и цены по интересующим вас коллекциям вы по-прежнему можете найти в разделе КАТАЛОГ ПЛИТКИ нашего сайта.

Мы отгружаем заказы без задержек, и не меняем условия и сроки поставок. Потому что это важно для наших Клиентов.

Будьте здоровы. Берегите себя и своих близких!

С уважением,

Коллектив компании КЕРАМИР