+7 (495) 256-06-46

Новинки сентября от Peronda скоро на складе!


Уважаемые партнеры,

Уже в сентябре мы будем рады представить Вам сразу несколько новинок от испанской фабрики Peronda. Первые две новинки из серии FS Peronda были созданы в сотрудничестве с известной студией по производству мебели Fransisco Segarra. В коллекции напольной плитки FS Nijar форматом 45x45 см развивается флористическая тематика. За счет того, что густые линии на краях рисунка становятся более тонкими ближе к центру, визуально создается эффект глубины.

Peronda FS Nijar

Фальш-швы, а также потертости и сколы по краям производят впечатление раритетной малоформатной плитки ручной работы, которая собирается в мини-панно из двух рисунков. Если взглянуть на полы FS Nijar с расстояния, можно заметить красивое шахматное чередование более насыщенных и сдержанных мотивов.

peronda nijar ceramir.ru

FS Saja – это следующая новинка от Peronda также в сотрудничестве с брендом Fransisco Segarra. Серия представлена в двух тонах: более светлом Saja-B и темном Saja-N, в размере 33х33 см. Также, как и предыдущая коллекция, в FS Saja обыграны флористические мотивы.

плитка Peronda Fs Saja ceramir.ru

Здесь уже на однотонной полуматовой, как будто металлической поверхности с имитацией следов легкой коррозии четко выделяется трехмерный рисунок, в котором переплетаются разные фактурные изображения. Плитка FS Saja способна украсить интерьер как в качестве настенного, так и напольного покрытия.

Peronda FS saja ceramir.ru

И, наконец, третья новинка сезона – элегантная коллекция полированного керамогранита Tucci от бренда Museum. Серия вдохновлена редкой разновидностью каррарского мрамора, добываемого в Апуанских Альпах. В коллекции Museum Tucci присутствуют два цвета: Tucci Black с великолепными черными прожилками белого мрамора и Tucci Gold с прожилками золотисто-черных оттенков. Специально для Вас мы включили в нашу складскую программу не только привычный размер 60х60, но также и более крупный и изящный формат 60х120 см.

В ближайшее время все три коллекции Nijar, Saja и Tucci поступят на наш склад. Более подробную информацию по новинкам и их рекламному сопровождению Вы можете получить у наших менеджеров, связавшись с нами по телефону +7 (495) 256-0646.