+7 (495) 256-06-46

2 новинки от Marca Corona уже на складе!


Уважаемые партнеры,

Расширяя наше сотрудничество с одной из старейших керамических фабрик Италии Marca Corona 1741, мы представляем Вам сразу 2 новинки последней выставки CERSAIE - это коллекции настенной плитки 4D и напольного керамогранита Essences Extra. Обе серии уже поступили на склад!

Концепт серии 4D Marca Corona отходит от традиционного восприятия керамической плитки в интерьере, делая акцент на совмещении, сочетании ее с другими натуральными и искусственными материалами, будь то камень, мрамор, дерево, бетон, металл или стекло. Ничего лишнего, только два базовых цвета - white и deep blue, два универсальных формата - 20x20, 40х80 см и восемь видов фактурной декорации на выбор!

керамическая плитка и керамогранит 4D Marca Corona

Пять из них - Chevron, Diamond, Line а также Flower и Diagonal размером 20х20 - всегда доступны по складской программе. Однотонный фон помогает подчеркнуть естественную красоту других материалов, использованных в интерьере, а рельефная матовая декорация обобщает композицию, придавая ей изящный законченный вид.

Декор Diamond 4D Marca Corona

Декоры Flower 20x20 с мрамором Calacata

Marca Corona 4D Flower

Сочетание керамики и дерева как двух “теплых” материалов, наверное, одно из самых интересных стилистических решений сегодня. Мы предлагаем великолепную концепцию в этом стиле с фоном 4D Deep Blue и нашей второй новинкой от Marca Corona Essences Extra –керамогранит под дерево в формате 60x60 см.

Marca Corona 4D и керамогранит Essences Extra

Каждый из пяти цветов Essences Extra - Mahogany, Iroko, Walnut, Elm и Cedar - имитирует конкретуню породу дерева. Для Вас мы выделили и включили в складскую программу самые интресные из цветов: африканское Iroko и тропический Mahogany. Высокая детализация изображения на поверхности керамогранита до мельчайших подробностей воспроизводит все структурные особенности этих двух потрясающих сортов дерева.

Marca Corona Essences Extra Iroko Mahogany

Ректифицированный керамогранит Essences Extra можно класть не только в сплошной однотонной раскладке с минимальным швом, но также в шахматной раскладке, сочетая цвта Iroko и Mahogany.

Коллекции 4D и Essences Extra уже поступили на склад! Более подробную информацию по двум сериям и их рекламному сопровождению Вы можете получить у наших менеджеров, связавшись с нами по телефону +7 (495) 256-0646.