+7 (495) 256-06-46

Выставка CEVISAMA 2017 / 20-24 февраля


Международная выставка Cevisama в Испании уже успела зарекомендовать себя как один из важнейших событий в календаре европейской керамической индустрии. Во время выставки, как всегда, будут представлены не только новейшие течения интерьерного и экстерьерного дизайна, но также экспозиция последних технологических и инновационных решений. Каждый год во время Cevisama ведущие производители керамической плитки и керамогранита представляет посетителям выставки самые интересные новинки сезона.

Предстоящая выставка Cevisama, 35-ая по счету, пройдет с 20-го по 24-е февраля в современном выставочном комплексе Feria Valencia. Помимо основного экспозиции будут организованы специализированные мероприятия и воркшопы для архитекторов, дизайнеров и других профессионалов области. Ожидается, что Cevisama в этом году посетят более 75.000 гостей со всего света. В течение этих четырех дней 753 компании из 38 стран мира будут соперничать за внимание посетителей. Среди участников выставки у нас, конечно, есть свои фавориты. Наши партнеры Aparici, Peronda, Adex и другие безусловно знают, чем удивить…

Команда КЕРАМИР все это время будет работать в солнечной Валенсии, уже очень скоро мы будем ждать их с последними новостями Cevisama 2017!

15.02.17