+7 (495) 256-06-46

СРАЗУ 3 НОВИНКИ ОТ NAXOS НА СКЛАДЕ!


Уважаемые партнеры,

В рамках масштабного обновления складского ассортимента мы рады представить Вам еще три новых коллекции плитки от знаменитой итальянской фабрики Naxos (Fincibec Group). Две серии настенной керамической плитки Surface и Maker, а также коллекция напольного керамогранита Chamarel поступят на склад уже в декабре!

В коллекции Surface Naxos представлена современная интерпретация пространства, основанная на контрастном освещении интерьерных решений. Здесь фоновая плитка с матово-полированной поверхностью шести мягких тонов - Ash, Fog, Caramel, Canvas, Breeze и Talc - сочетается с однотонными рельефными декорами. Трехмерные декоративные элементы Surface создают великолепную игру света и тени, привнеся в интерьер атмосферу теплоты и комфорта. Крупный формат плитки 31х80 см дополняет этот эффект.

керамическая плитка surface naxos

На приглушенном фоне настенной плитки Surface Naxos ярким пятном в пространстве выделяются декорации Karioca и Fascia Ninfea. Красочные геометрические узоры со слегка подчеркнутой рельефностью Karioca добавляют в интерьер ноту загадочной абстрактности.

surface naxos ceramir.ru

А палитра с яркими мазками кисти на декорах Fascia Ninfea не только обеспечивает гармоничное сочетание теплых и холодных тонов, но также придает пространству характер творческой индивидуальности.

surface maker ninfea ceramir.ru

Концептуальная идея в серии Maker Naxos вдохновлена особой эстетикой гончарной глины - этой древней, почти мифической субстанции. Магия красок, натуральной глины, воды и огня когда-то придуманная и доведенная до совершенства руками древних мастеров будто бы нашла свое воплощение в этой коллекции. Детально воспроизводящая контуры и отпечатки инструментов мастера поверхность плитки как будто подчеркивается тонкими оттенками четырех тонов: Alum, Oyster, Hemp и Marl.

maker naxos ceramir.ru

В коллекции Maker Naxos отдельного внимания заслуживают, конечно, рельефные декоративные элементы с мозаичными контрастными узорами под названием 3D и Recreate. Сотообразная, а также прямоугольная колотая мозаика превосходно подойдут для зонирования отдельных пространств в интерьере.

maker naxos 3d

В качестве напольного покрытия к Maker Naxos можно выбрать, как фактурную напольную плитку из той же серии, так и коллекцию Chamarel в витражном стиле под дерево.

maker naxos ceramir.ru

Серия напольного керамогранита Chamarel Naxos - это поиск новой интерпретации древесной тематики в мире керамики. Этот великолепный эффект состаренного дерева; под слоями красок разных эпох обнажаются следы бесчисленных шагов, следы эрозии, следы необратимого бега времени…

chamarel naxos ceramir.ru

Винтажный стиль в сочетании с большим форматом плитки 23х100 см напоминает об аутентичной современности данной коллекции, о возможности использования Chamarel Naxos в совершенно разных интерьерах. Вдобавок к четырем потрясающим цветам коллекции - White, Beige, Avo и Natural – доступен также вариант Mix, сочетающий в себе плитки разных цветов. Для удобства шевронообразной раскладки представлены специальные элементы, позволяющие без особых трудностей собрать данный тип узора.

chamarel naxos

Коллекции Surface, Maker и Chamarel от фабрики Naxos очень скоро поступят на наш склад! Вы можете получить более подробную информацию по всем трем сериям и их рекламному сопровождению у наших менеджеров, связавшись с нами по телефону +7 (495) 256-0646.

07.12.16