+7 (495) 256-06-46

Начинаем сотрудничесто с фабрикой ADEX


Мы рад объявить о начале сотрудничества со знаменитой испанской фабрикой ADEX, представив Вашему вниманию 5 новых серий настенной и напольной плитки с неповторимым дизайном и элементами ручной работы. Уже с середины ноября все коллекции будут доступны на нашем складе в Москве.

adex ceramir.ru

Керамическая фабрика ADEX была основана в 1897 и считается одной из старейших испанских компаний в отрасли. Благодаря своему уникальному дизайну и превосходному качеству керамическая плитка ADEX уже вскоре после открытия завоевала мировую известность.

Важнейшим событием в истории фабрики стало начало сотрудничество с одним из величайших живописцев и сюрреалистов XX века - Сальвадором Дали. По эскизам Дали впоследствии были созданы эксклюзивные коллекции плитки.

Dali Adex ceramir.ru

Керамика фабрики ADEX присутствует в интерьерах домов многих видных деятелей нашего времени, ее можно встретить и в парке Гуэль в Барселоне, и во дворце Мирафлорес в Каракасе и даже в бассейне West Side YMCA в Нью-Йорке.

В нашу складскую программу были включены 4 коллекции настенной: Studio, Rombos, Neri, Renaissance, и 1 серия напольная плитки - Pavimento.

Studio Adex – это богатая коллекция настенной плитки с объемными элементами ручной работы и яркой рельефной декорацией. Декоры за счет потрясающей игры света и тени создают выгодный контраст с фоном. Среди широкой палитры 7-ми тонов, мы выдели 4 - Snow Cap, Bamboo,  Eucalyptus, Timberline – включив их в складской ассортимент. В коллекции плитки Studio Adex представлено огромное разнообразие форматов. Плитку размером 14,8х14,8 и 7,3х14,8 см можно сочетать с фоном восьмигранной формы с изящными вставками. А напольная коллекция Pavimento Adex уже придает стилистической композиции завершенный облик.

adex studio

Rombos Adex - еще одна коллекция настенной плитки, напоминающая грани обработанного драгоценного камня. Серия выполнена в четырех тонов: Blanco, Biscuit, Sand, Mist. Плитка Adex Rombos в формате 10х20 см с изящными золотыми, серебряными вставками гармонично сочетаются вместе, создавая сбалансированную экспозицию. В коллекции присутствуют также элементы с глубокими орнаментными узорами, а также золотым и серебряным покрытием.

adex rombos ceramir.ru

Neri Adex – классическая коллекция глазурованной плитки, в которой рельефные декорации в античном стиле сочетаются с современными мотивами, блестяще подчеркивают характерные особенности интерьера. В Neri Adex доступна фоновая плитка выпуклой и гладкой формы формата 7,5x15 см. Три из 6-ти тонов - Biscuit, Blanco, Negro - включены в складскую программу вместе с рельефной декорацией Botanical.

Настенная плитка Renaissance Adex с изящной формой, вдохновлена великолепными узорами эпохи возрождения. В серии представлена большая палитра тонов, которая подчеркивает изящные контуры плитки. Плитка Renaissance Adex представлена в формате 15х15 и 13х15 см  и в 7-ми тонах, из которых 4: Snow. Bamboo, Eucalyptus и Timberline - включены в складскую программу.

adex renaissance ceramir.ru

Напольная плитка Adex Pavimento оригинальной восьмигранной формы с контрастными вставками. Благодаря своей универсальности Pavimento подходит ко всем перечисленным настенным сериям четырех цветов: Blanco, Biscuit, Gris, Negro, в  формате плитки 15х15 см со вставками 3х3.

adex neri ceramir.ru

С середины ноября все 5 серий от ADEX будут доступны на нашем складе в Москве, но уже сегодня Вы можете получить по ним консультацию и разместить заказ на интересующий Вас товар, а также прислать заявку на экспозицию по коллекциям фабрики ADEX. По всем интересующим Вас вопросам Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +7 (495) 256-0646.

27.10.16