+7 (495) 256-06-46

Специальное предложение на декоративные материалы


Наш партнер, компания Good Look Room, предлагает эксклюзивные обои, ткани, ковры и другие декоративные материалы на специальных условиях для клиентов компании КЕРАМИР.

GOOD LOOK ROOM - это площадка для работы профессионалов с исчерпывающим выбором интерьерных декоративных материалов с уютным шоурумом в центре Москвы, а также ТЕКСТИЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ с многолетним опытом работы над проектами самых взыскательных клиентов. 

В ассортименте шоурума:

  • обои, английская краска
  • ткани для интерьеров вне времени
  • ковры и роскошные ковровые покрытия
  • постельное белье и фарфор, изготовленные во Франции по индивидуальным параметрам, эксклюзивно под ваш проект
  • архитектурный декор

В нашем шоуруме вы всегда можете воспользоваться консультацией декораторов и дополнительными услугами, с которыми можно ознакомиться по ссылке: http://goodlookroom.com/page/about#services

При формировании нашего ассортимента мы руководствуемся вкусом, сформированным в тесном общении с лучшими дизайнерами и архитекторами, являющимися постоянными гостями и клиентами нашего шоурума, а также нашим профессиональным опытом, без которого невозможно оценить качество продукта со всех сторон, а не только с позиции дизайна. В образцах нашего шоурума представлена продукция разных стилей и ценовых категорий, которую объединяют безупречность качества и доверие к производителю. Мы стремимся к тому, чтобы каждый образец, попавший в нашу коллекцию, вызывал у вас как минимум эстетическое удовольствие и зарождал мечту о новом проекте.

До конца года для клиентов компании КЕРАМИР действует персональная скидка 10% на весь ассортимент.

Если у вас возникнут вопросы или понадобится более подробная информация, пожалуйста, обращайтесь!

С уважением,

www.goodlookroom.com