+7 (495) 256-06-46

Новинки от Aparici и Impronta скоро на складе!


Уважаемые партнеры,

Мы постоянно расширяем наш складской ассортимент, стараясь включить туда все новые и интересные коллекции. Уже в августе будем рады представить Вам сразу три новинки: серии крупноформатного керамогранита Agate, Beyond от фабрики Aparici, а также коллекцию настенной плитки Couture от Impronta Italgraniti.

Вы уже знакомы с прекрасной коллекцией зеркально полированного керамогранита Agate от испанской фабрики Aparici. Серия представлена в нашем ассортименте в формате 45х45 и в трех превосходных тонах: Blue, Rosso, Ivory. Ноту классической роскоши в коллекцию добавляет великолепное панно в формате 90х90.

Теперь в нашем ассортименте также крупный формат Agate: 60х120. Зеркально полированная поверхность керамогранита в сочетании с насыщенным и глубоким рисунком камня на крупноформатном слэбе придадут интерьеру воистину дворцовое великолепие. В рамках складской программы будут представлены все цвета: Rosso, Blue, Ivory.

Но это еще не все, для полноты цветовой гаммы в новом формате 60х120 мы решили добавить к трем тонам Agate еще два цвета из серии полированного керамогранита Beyond – неповторимая Turquesa и конечно-же Ivory.

В каждом из упомянутых коллекций существуют два модуля A и B, которые собираются в потрясающую композицию из четырех элементов.

  

Наконец новинка от итальянской фабрики Impronta Italgraniti – коллекция настенной плитки под ткань Couture. В коллекции заложена идея тончайшей плетеной ткани. Она выполнена в двух мягких тонах Plume и Ivoire. Серия Couture представлена в удобном современном формате 25х75. В аналогичном формате доступна декорация четырех видов, как с ровной, так и рельефной поверхностью.

Достойна внимания декорация Couture Arabesue Oro с классическим золотым орнаментом. А с помощью мозаики Mix можно получить интересную игру света и тени. Couture – это современная коллекция, способная создать особую атмосферу уюта в Вашем пространстве.

В качестве напольной плитки к коллекции Couture Impronta рекомендуем серию Woodcraft от фабрики Ragno.

Напоминаем, что коллекции Agate, Beyond и Couture поступят на склад уже в августе, спешите заказать у нас выставочную экспозицию! Фабрика разработала эксклюзивную рекламную продукцию. Все подробности Вы можете уточнить у наших менеджеров.  

01.08.16