+7 (495) 256-06-46

СКОРО НА СКЛАДЕ НОВИНКИ ОТ IMPRONTA, PIEMME И RAGNO!


Уважаемые партнеры,

В июне компания КЕРАМИР представит сразу несколько интересных новинок:

Во-первых, коллекция керамогранита Beige Experience от итальянской фабрики Impronta Italgraniti. Серия была создана на основе целого ряда неординарных дизайнерских решений. В качестве напольного покрытия представлены семь вариантов обработки поверхностей плитки в четырех теплых тонах: Crema Imperiale, Royal Beige, Bronze Pulpis и Dark Emperador. В то же время настенный модуль серии выполнен лишь в одном цвете - Crema. В коллекции Beige Experience Вы не найдете классических декораций с подчеркнутыми цветовыми решениями, акцент был сделан больше на фактуру керамогранита. Здесь глянцевые и матовые поверхности фона дополнятся классической и современной трехмерной декорацией, вместе создавая завершенную концепцию. Важно заметить, что понятие настенной плитки в данной коллекции достаточно условно, нет никаких ограничений для того, чтобы использовать все остальные цвета и поверхности в Вашем интерьере.

beige experience impronta

Вторая новинка, которую мы бы хотели представить Вашему вниманию, была впервые выставлена фабрикой Piemme Vallentino во время итальянской выставки Cersaie. По многочисленным пожеланиям покупателей в Piemme решили дополнить одну из своих самых успешных коллекций новыми, более современными декорациями и еще одним интересным цветом. Так в серии Crystal Marble появился новый цвет Onyx. Теперь одна коллекция плитки объединит в себе три потрясающих тона мрамора и прекрасный камень оникс. С помощью новых трехмерных декоров Crystal Marble Rose и Intarsio, доступных во всех цветах, вы сможете придать вашему интерьеру более классический или более современный облик.

Crystal Marble Onyx

Третья новинка – достаточно лаконичная, но в то же время очень интересная серия от итальянской фабрики Ragno. Коллекция керамогранита Woodcraft – это имитация состаренного дерева, выполненная в практичном формате 10х70. В коллекции пять тонов: Beige, Bianco, Girgio, Antracite и Marrone. Каждая плитка Woodcraft отличается от другой, благодаря этому удается достичь натурального эффекта неоднородности. При всех своих преимуществах серия Woodcraft удивляет своей интересной ценой.

woodcraft ragno

Напоминаем, что фабрика разработала эксклюзивную рекламную продукцию по заказу компании КЕРАМИР, заявки на размещение которой в торговых точках принимаются уже сейчас. Подробности Вы можете уточнить у наших менеджеров.

16.05.16