+7 (495) 256-06-46

В Валенсии открывается CEVISAMA 2016


С 1-го по 5-е февраля в испанской Валенсии пройдет ежегодная международная выставка CEVISAMA 2016. Интерес к выставке обусловлен множеством факторов, среди которых и самобытная, яркая школа дизайна, и быстрые темпы технологического переоснащения испанских керамических фабрик, и, конечно же, неповторимая атмосфера древней Валенсии.

В этом году в выставочных павильонах CEVISAMA площадью более чем 100.000 кв. м. будут представлены экспозиции 682 компаний: испанских и иностранных. Ожидается, что выставку посетят более 76.000 специалистов из 149 стран мира. Здесь будут представлены новые коллекции керамической плитки и керамогранита ведущих испанских фабрик, таких как: Peronda, Porcelanosa, Aparici и прочих. В области трехмерного дизайна и цветопередачи испанские производители керамической плитки по праву считаются одними из лучших в мире. Однако на выставке им составят конкуренцию также ведущие итальянские производители. Одним словом, будет на что посмотреть.

Концепцию выставки CEVISAMA 2016 великолепно транслирует слоган, которой звучит как “Time to feel” – время чувствовать.… По словам организаторов, “мы намерены заново открыть мир дизайна керамической плитки, мир последних технологический и дух мастерства вековой индустрии  с помощью всех пяти чувств”.

В заключение отметим, что все эти дни команда КЕРАМИР будет работать в Валенсии на полях CEVISAMA, отмечая для Вас все, что достойно внимания. Оставайтесь с нами, чтобы узнать об итогах международной керамической выставки CEVISAMA 2016.

29.01.16