+7 (495) 256-06-46

Новинка TERRA MARCA CORONA


Уважаемые партнеры,

Рады сообщить, что компания КЕРАМИР начинает сотрудничество с самой древней из итальянских фабрик по производству керамической плитки MARCA CORONA. Мануфактура Андреа Феррари была основана еще в 1741 году, уже в середине XIX века продукция фабрики экспортировалась в соседние страны. Сегодня, почти три столетия спустя, фабрика решила создать новый бренд под названием 1741 DI MARCA CORONA, который, согласно задумке архитекторов проекта, должен объединить в одну концепцию вековые традиции прошлого и уникальные технологии современности. Керамическая плитка и керамогранит от 1741 DI MARCA CORONA - это современная интерпретация форм и эстетики раритетных экземпляров керамического искусства средиземноморья.

Компания КЕРАМИР представляет коллекцию керамогранита TERRA от бренда 1741 DI MARCA CORONA. Серия TERRA - это имитация художественной терракоты с легкими оттенками римского цемента. Натуральность цветов и теплых и холодных тонов, их гармоничное сочетание напоминает столь популярный сегодня античный минимализм. В то же время шестигранная форма плитки TERRA, обилие декоров с цветочным орнаментом и геометрическими фигурами придают коллекции вполне современный облик. Идеально подобранная цветовая гамма декораций, разнообразие их мотивов в сочетании с фоновой плиткой дополнят интерьер особым колоритом и создадут атмосферу домашнего уюта. Отличительной особенностью коллекции TERRA является то, что декорации с разными узорами могут быть подобраны и смешаны в невероятное количество комбинаций, тем самым подчеркивая индивидуальный дизайн каждого проекта.

Коллекция TERRA MARCA CORONA поступит на склад в августе 2015 года. Напоминаем, что фабрика разработала эксклюзивную рекламную продукцию по заказу компании КЕРАМИР, заявки на размещение которой в торговых точках принимаются уже сейчас. Подробности Вы можете уточнить у наших менеджеров. 

15.07.2015